Расчеты платы КР за СОИ часто вызывают споры, потому что в каждом МКД появляются свои особенности, которые влияют на платежи. Например, к нам в редакцию поступил следующий вопрос:
«У нас расчетно-кассовый центр производит начисление КР на СОИ на основании протоколов собственников по среднему. Но когда в расчетном периоде выходит отрицательный объем КР на СОИ, то РКЦ начисление ставит равным “ноль”. Правомерно ли они не начисляют при отрицательном объеме КР на СОИ?»
Коллеги, поделитесь в комментариях своим мнением по этому поводу.
«У нас расчетно-кассовый центр производит начисление КР на СОИ на основании протоколов собственников по среднему. Но когда в расчетном периоде выходит отрицательный объем КР на СОИ, то РКЦ начисление ставит равным “ноль”. Правомерно ли они не начисляют при отрицательном объеме КР на СОИ?»
Коллеги, поделитесь в комментариях своим мнением по этому поводу.
Оставить комментарий