Даже если дерево не находится в аварийном состоянии и не угрожает жизни людей, все равно может понадобиться спилить его или обрезать ветки. Например, когда из-за них в квартирах на первых этажах МКД недостаточно света. Главное — знать, какие разрешения нужно собрать, чтобы не получить административный штраф за незаконное повреждение насаждений.
К нам в редакцию поступил следующий вопрос:
«Требуется ли специальное разрешение на обрезку веток дерева возле многоквартирного дома? Или достаточно обращения в управляющую компанию с заявлением? Соседи снизу хотят спилить ветки клена, им недостаточно света»
Поделитесь в комментариях своим мнением по этому поводу.
К нам в редакцию поступил следующий вопрос:
«Требуется ли специальное разрешение на обрезку веток дерева возле многоквартирного дома? Или достаточно обращения в управляющую компанию с заявлением? Соседи снизу хотят спилить ветки клена, им недостаточно света»
Поделитесь в комментариях своим мнением по этому поводу.
Оставить комментарий