Если в договоре управления есть условие об индексации тарифа, то управляющая организация вправе его повышать на тех условиях, что согласованы с собственниками. При этом предварительно их надо уведомить об увеличении платы, чтобы изменения не стали для жильцов сюрпризом.
Например, к нам в редакцию поступил следующий вопрос:
«Каким образом мы должны уведомить собственников о новом тарифе при индексации?»
Поделитесь в комментариях своим мнением и опытом по этой теме.
Например, к нам в редакцию поступил следующий вопрос:
«Каким образом мы должны уведомить собственников о новом тарифе при индексации?»
Поделитесь в комментариях своим мнением и опытом по этой теме.
Оставить комментарий